вівторок, 2 липня 2013 р.

Подарок для мужчины

Подарочный набор для мужчины: чехол для IPad и обложка на загранпаспорт.

Шила на заказ. У заказчика всегда прошу описать человека, которому предназаначается подарок, мне так легче придумать цветовое решение и подобрать картинку-вышивку:))) Вот такое описание одариваемого я получила: "Всё делать прикольным, мощным, ярким - он у нас такой)) Гора позитива и успеха! :) Летний чувак, юморной, большой в размерах, неунывающий."
Сразу вспомнила про ретро-открытки на тему  путешествий от дизайнера Джоан Элиот, давно хотела вышить их на обложку загранпспорта, - вот представилась возможность:)
Подобрать  интересную "мужскую" ткань оказалось не так-то просто, в основном в ассортименте просмотренных мною интернет-магазинов встречались ткани с рисуноком в машинки и кораблики... рылась, наверное, с неделю... и нашла! в одном чудесном магазинчике у Лены ( http://diorashop.blogspot.com/ ), за что ей огромное спасибо!
Обложку на паспорт шила по МК Тани Максименко, автора блога "Вечерние посиделки" ( http://www.vechernie-posidelki.blogspot.com/ ).




 
 Жесткий чехол для планшета шила по МК с этого сайта www.chicaanjo.com Дизайн вышивки взяла тут http://ipadstory.ru/vyshivka-v-podarok-ifanatu.html





Заказчикам понравился, подождем реакции одариваемого:)

2 коментарі:

  1. Мне очень нравятся Ваши работы с вышивкой! У меня не хватает фантазии куда ее(вышивку) применить.

    ВідповістиВидалити