суботу, 31 травня 2014 р.

Все на выставку 14-15 июня!

 Совсем скоро, через каких-нибудь 2 недели, на ВДНХ начнется праздник длиною в 5 месяцев, в рамках которого будут проходить выставки-ярмарки товаров хенд-мейд! Первая состоится уже на открытие 14-15 июня - и я в ней участвую! Ура! Должно быть очень здорово, приходите!!! Все, что я понесу на выставку, обязательно покажу:) Для желающих что-то купить или принять участие - график выставок под катом:)
От организаторов: "Друзья, вы знаете, что в это не простое для всех нас время мы все таки решили проводить АРТ-ПИКНИК Славы Фроловой этим летом - работать для вас бесплатно и от души все 5 месяцев с июня по октябрь. 

С сегодняшнего дня мы запустили инициативу по сбору средств для АПСФ. Наш проект социальный, поэтому вход на мастер-классы, концерты, спектакли, кино, выставки и тренировки - бесплатны. Знаем, что сейчас, когда у многих людей не хватает средств на еду или обязательные траты на детей, о культурных вложениях люди думают в последнюю очередь, ведь на кону вопросы жизнеобеспечения. Поэтому мы хотим помочь нашей стране и людям получить позитивный культурный опыт, который (благодаря регулярности и продолжительности проекта) культивируем в привычки: читать книги, смотреть хорошее кино, следить за искусством своей страны, общаться друг с другом вживую, учить языки, отдыхать всей семьей, кататься с друзьями на велосипеде, делать вместе что-то полезное и очень хорошее. Присоединяйтесь, рассказывайте друзьям и знакомым, живите, творите, дышите полной грудью."
https://www.youtube.com/watch?v=Amo-gjZt00w


Немає коментарів:

Дописати коментар