четвер, 30 жовтня 2014 р.

Портрет

 Необычный проект. Дизайн стены в офисе, олицетворяющий три ступени профессионального роста: продавец-консультант, бухгалтер, владелец собственного офиса. Как вам такие 3D портреты? Много фото и описание ниже:)
Серия первая "Прошлое": продавец - в простеньких джинсах и белой футболочке, продающий одежду и мечтающий о том, как однажды сможет купить себе такое вечернее платье...




 Серия вторая "Настоящее": бухгалтер, главный бухгалтер - профессионал, обслуживающий несколько предприятий.

 Серия третья "Мечта": сильная, состоявшаяся в бизнесе женщина, с мечтой у сердца о блуждающей где-то "половинке"...

и, собственно, мечта-половинка:)
 Все куклы прикреплены мононитью к рамкам. Рамки деревянные, декупаж салфеткой с розово-красными розами. Вообще, на каждой кукле присутствует элемент красного, как символ силы и роста, и как обязательное условие - это любимый цвет героини истории:)
Все три портрета уже украшают стену одного из столичных офисов (фото 1 как раз со стены), только еще между ними - пробковый информационный стенд, рамку которого я тоже задекупажила в такие же розы, для гармонии:)





2 коментарі:

  1. Хочу выразить свою наиогромнейшую благодарность, Юлии, за это прекрасное творение! Вы просто волшебница и просто очень приятный человек! Ваши куклы это нечто волшебное, вызывая в душе самые нежные и самые светлые чувства. Ваша работа - произведение искусств. Теперь я любуюсь на это произведение искусств! УСПЕХОВ! ПРОЦВЕТАНИЯ! Спасибо, что несете людям тепло и любовь в своем творчестве!

    ВідповістиВидалити