четвер, 4 квітня 2013 р.

Фотоальбом для маленькой Софийки

 Скрапфотоальбом на годовасие маленькой Софийки. На обложке вышивка (фирма "ЛанСвит" http://lansvit.blogspot.com/ набор "Три желания"), сзади маленькая барышня на пластиковой канве из серии "Девочки в шляпках".

Скрапстранички делала моя подруга, собирала его в кучу тоже она (кому интересно, вот ее страничка http://p-fantasies.livejournal.com/ ).
На форзаце вышито имя именинницы, места для фото с уголками, чтоб не клеить, сзади конвертик для дополнительных фото или диска.
Ткань для обложки (производство- Япония) брала в магазине тканей для пэчвока, там, конечно, раздолье для рукодельниц, столько всего красивого!!! Ну и о вышивке не могу не сказать)) Набор очень понравился, собран аккуратно, схема проработана, нитки на органайзерах, металлизированные на бобинках, бусинки в отдельных кулечках, все подписано, даже ткань оверлочена. Кроме полных крестов используются полукресты, петиты, петли, французские узелки, вобщем весь набор))) много петитов и много блендов, и именно с белым, от этого картинка прямо оживает... даже часть французских узелков блендом, чтобы создать эффект тени... и бэка просто море! и он сложный не потому, что его много, а потому, что стежок все время нужно прокладывать то в серединку, то в четвертинку... трудно, но результат того стоит! вот тут есть фото этого отшитого дизайна покрупнее http://glana.gallery.ru/watch?a=EVz-gU3J







Немає коментарів:

Дописати коментар